Auction 843, Lot # 246
JOSÉ MARÍA SERVÍN (La Piedad, Michoacán, 1917 - 1983) Sin título Firmado Óleo sobre tela sobre madera Presenta ligeros detalles de conservación. 70 x 50 cm Estimado $ 15,000-30,000